Розетка Schneider New Unica NU303730 серебристый
Schneider New Unica NU303730 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica NU303730 серебристый
Все цены 8 →Schneider Electric Schneider Electric Unica New (NU303730TA) NU303730TA | 506 грн. |
Розетка одномісна Schneider Unica New алюміній з захисною кришкою та зазем | 502 грн. |
Розетка Schneider Unica с заземлением, защитными шторками и крышкой, Алюми | 499 грн. |
Schneider Electric NU303730TA 24851 | 509 грн. |
Розетка Schneider Electric Unica New із заземленням, зі шторками, з кришко | 506 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Schneider New Unica NU303730
Цены на Schneider New Unica NU303730 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica NU303718 белый | от 271 грн. | 9 предложений | ||
Schneider New Unica NU303754 графит | от 353 грн. | 9 предложений | ||
Schneider New Unica NU303730 серебристый | от 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →