Розетка Schneider New Unica NU305718 белый
Schneider New Unica NU305718 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica NU305718 белый
Все цены 7 →Розетка Schneider Electric Unica New з заземленням, шторками біла NU305718 | 127 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Unica New (NU305718) NU305718 | 126 грн. |
Розетка одномісна Schneider Unica New біла із заземленням зі шторками NU30 | 126 грн. |
Розетка із заземленням зі шторками Schneider Electric Unica New 16А, самоз | 126 грн. |
Розетка із заземленням зі шторками Schneider Electric Unica New автоматичн | 127 грн. |
Розетка з з/к з шторками Білий Unica New Schneider Electric NU305718 | 127 грн. |
Розетка із з/к із шторками 16А самозатискні клеми біла [NU305718] PC Unica | 126 грн. |
Модификации Schneider New Unica NU305718
Цены на Schneider New Unica NU305718 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica NU305718 белый | от 126 грн. | 7 предложений | ||
Schneider New Unica NU305754 графит | от 228 грн. | 7 предложений | ||
Schneider New Unica NU305703 красный | от 186 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica NU305730 серебристый | от 192 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →