Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800169
Schneider Asfora EPH5800169 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800169
Все цены 13 →Рамка 1-місна Schneider Asfora бронза EPH5800169 | 72 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800169 | 72 грн. |
Рамка одинарная Schneider Asfora Бронза (EPH5800169) | 74 грн. |
Рамка одномісна горизонтальна Schneider Asfora бронза EPH5800169 | 71 грн. |
Рамка одинарна SCHNEIDER Asfora бронза EPH5800169 | 60 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →