Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280427
Schneider New Unica Studio Color NU280427 |
|
Цвет задней панели — бежевый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280427
Рамка двомісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color пісочний з б | 378 грн. |
Подвійна рамка Schneider Unica New Studio Color NU280427 | 381 грн. |
Рамка 2-постова Unica New Пісочний / Бежевий Schneider Electric NU280427 | 382 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280427
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280427 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280427 | от 378 грн. | 3 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280426 | от 378 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280424 | от 273 грн. | 6 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280428 | от 378 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280421 | от 378 грн. | 6 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280422 | от 273 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →