Рамка для розетки / выключателя Schneider New Unica Studio Color NU280416
Schneider New Unica Studio Color NU280416 |
|
Цвет задней панели — белый.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider New Unica Studio Color NU280416
Schneider Electric Schneider Electric Unica Studio Color NU280416 | 381 грн. |
Рамка двомісна горизонтальна Schneider Unica New Studio Color шоколад з бі | 378 грн. |
Рамка 2-постова Schneider Electric Unica New Шоколад/Білий (NU280416) | 381 грн. |
Рамка 2-постова Unica New Шоколад / Білий Schneider Electric NU280416 | 382 грн. |
Рамка 2-постова шоколад/біла [NU280416] ABS-UV Unica New Шнейдер Електрік | 381 грн. |
Модификации Schneider New Unica Studio Color NU280416
Цены на Schneider New Unica Studio Color NU280416 |
---|---|---|---|---|
Schneider New Unica Studio Color NU280412 | от 374 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280418 | от 189 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280411 | от 378 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280416 | от 378 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280417 | от 273 грн. | 5 предложений | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280415 | от 374 грн. | 4 предложения | ||
Schneider New Unica Studio Color NU280414 | от 378 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →