Смеситель Schock Aquawindow 72700080
Schock Aquawindow 72700080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Aquawindow 72700080
Schock Aquawindow 727000 chrom 80 | 8 686 грн. |
Schock AQUAWINDOW Chrome-80 (72700080) | 7 691 грн. |
Schock Aquawindow linea 727001 chrom 80 | 9 761 грн. |
Schock AQUAWINDOW LINEA Chrome-80 (72700180) | 8 635 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Schock Aquawindow 72700080:
- Возможна установка возле окна (наклон в вертикальной плоскости — 90°)
РекомендуемСравнить в таблице →