Смеситель Schock Vitus 56000090
Фото 6 |
Schock Vitus 56000090 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Vitus 56000090
Все цены 33 →Schock Vitus 560000 st. steel 90 | 13 588 грн. |
Schock Vitus 560120 Puro | 21 360 грн. |
Schock Vitus 560000 Puro | 20 787 грн. |
Schock Vitus 560120 Puro | 22 428 грн. |
Кухонний змішувач для проточної і фільтрованої води Schock Vitus 560000 (a | 15 992 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →