Смеситель Schock Aquastyle 71900080 (719000)
Schock Aquastyle 71900080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Aquastyle 71900080
Все цены 6 →Schock Aqua style 719000 chrom 80 | 6 751 грн. |
Schock AQUASTYLE Bronzo PVD-70 (71900070) | 6 747 грн. |
Schock Aquastyle 719000 bronzo pvd 70 | 7 439 грн. |
Schock Aquastyle 719000 copper 09 pvd | 7 912 грн. |
Schock AQUASTYLE Chrome-80 (71900080) | 5 733 грн. |
Schock AQUASTYLE Rame PVD-71 (71900071) | 6 747 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →