Смеситель Nobili Rubinetterie Acquerelli AQ93823/3VCR
Nobili Rubinetterie Acquerelli AQ93823/3VCR |
|
Фильтр для воды приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Acquerelli AQ93823/3VCR
Все цены 9 →Nobili Nobili Kitchen AQ93823/3VCR | 11 782 грн. |
Змішувач для кухні Nobili KITCHEN AQ93823/3VCR із підключенням фільтра | 11 782 грн. |
Змішувач для кухні NOBILI KITCHEN (AQ93823/3VCR) з підключенням фільтру AQ | 9 862 грн. |
Nobili AQ93823/3VCR | 13 515 грн. |
Змішувач для кухні Acquerelli (AQ93823-3VCR), Nobili | 11 653 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →