Смеситель Grohe Blue Pure Minta 30588000
Фото 7 |
Grohe Blue Pure Minta 30588000 |
|
Отдельные водотоки для питьевой и водопроводной воды.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Blue Pure Minta 30588000
Все цены 9 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води GROHE Blue Pure Minta х | 13 455 грн. |
Змішувач для кухні з підключенням до фільтру Grohe Blue Pure Minta (305880 | 13 455 грн. |
Grohe Blue Pure Minta Filtrująca Chrom 30588000 | 12 400 грн. |
Grohe Blue Pure Minta Filtrująca Chrom 30588000 | 12 710 грн. |
Grohe Blue Pure Minta Filtrująca Chrom 30588000 | 13 020 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →