Велосипед Scott Scale 980 2022 frame XL (286337.012)
Scott Scale 980 2022 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Scale 980 2022 frame XL
Scott Scale 980 (CN) 29 2022 (XL, червоний) 286337.012 | 47 429 грн. |
Велосипед 29" Scott Scale 980 red XL (184-197 см) 286337.012 | 47 429 грн. |
Scott велосипед SCOTT Scale 980 29" размер XL red (CN) 286337.012 | 47 429 грн. |
Велосипед Scott Scale 980 Suntour X1 Red XL (1081-286337.012) | 47 429 грн. |
Модификации Scott Scale 980 2022 frame XL
Цены на Scott Scale 980 2022 frame XL |
---|---|---|---|---|
Scott Scale 980 2022 frame L | от 47 429 грн. | 5 предложений | ||
Scott Scale 980 2022 frame M | от 47 429 грн. | 5 предложений | ||
Scott Scale 980 2022 frame XL | от 47 429 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →