Жесткий диск Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5" ST1000LM049 1 ТБ (ST1000LM049)
Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5" ST1000LM049 1 ТБ |
|
Компактный и производительный внутренний жесткий диск из линейки мобильных 2.5″ HDD-накопителей BarraCuda Compute 2018 года. Это семейство включает в себя шесть моделей объемом от 500 Гб до 5 Тб, которые предназначены для эффективного решения самого широкого круга задач. Этот диск использует повышенную скорость вращения пластин (7200 об/мин), технологию ″черепичной″ магнитной записи (SMR), которая увеличивает емкость накопителя, и инновационную систему многопоточного кэширования MTC (Multi-Ttier Cache), оптимизирующую потоки данных и повышающую общую производительность.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в производительных ноутбуках, малогабаритных настольных ПК и системах класса HTPC. Представляет собой удобное и надежное решение для хранения данных рабочих проектов и мультимедийного контента. Жесткий диск Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5″ ST1000LM049 может использоваться в качестве основного (системного) накопителя или работать в паре с более производительным SSD-диском. Благодаря скромным габаритам (высота 7 мм), низкому весу и популярному интерфейсу SATA3, может применяться для модернизации существующих мобильных систем. Оснащен производительным контроллером, работающим в связке с буфером увеличенного объема (128 Мб). Отличается повышенной устойчивостью к динамическим перегрузкам во включенном (до 400G) и выключенном состоянии (до 1000G).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Купить Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5" ST1000LM049 1 ТБ
Все цены 42 →Жесткий диск для ноутбука 2.5" 1TB Seagate (ST1000LM049) | 2 352 грн. |
Накопичувач HDD 2.5" SATA 1.0TB Seagate BarraCuda Pro 7200rpm 128MB (ST100 | 2 427 грн. |
Жесткий диск Seagate BarraCuda Pro 1.0TB 7200rpm 128MB (ST1000LM049) ST100 | 2 552 грн. |
Внутренний жесткий диск Seagate BarraCuda Pro 1.0TB (ST1000LM049) | 2 160 грн. |
Жорсткий диск Seagate Barracuda Pro 1 TB (ST1000LM049) | 3 313 грн. |
Кто знает, нормально ли пойдёт он как начинка в корпус от внешнего жёсткого диска с интерфейсом USB 3.0? С учётом что у usb 0.9A ток макс. без доп питания, а у этого диска 1.0 написано на корпусе?
Модификации Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5" ST1000LM049
Цены на Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5" ST1000LM049 |
---|---|---|---|---|
Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5" ST500LM034 500 ГБ | от 1 483 грн. |
Seagate BarraCuda Pro Compute 2.5" ST1000LM049 1 ТБ | от 2 150 грн. | 42 предложения |