Жесткий диск Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ
Видео 1Фото 4 |
Seagate STKM1000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ
Все цены 69 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 1.0TB Seagate Expansion Portable Black (S | 2 099 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Seagate Expansion Portable 1 TB (STKM1000400) | 2 159 грн. |
Жесткий диск Seagate Expansion Portable 1.0TB 2.5" USB Black (STKM1000400) | 2 099 грн. |
SEAGATE Black STKM1000400 | 2 309 грн. |
Жорсткий диск Seagate Expansion Portable 1 TB (STKM1000400) | 2 702 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Seagate Expansion STKM STKM1000400
Цены на Seagate Expansion STKM STKM1000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate Expansion STKM STKM1000400 1 ТБ | от 2 099 грн. | 70 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM2000400 2 ТБ | от 2 845 грн. | 68 предложений | ||
Seagate Expansion STKM STKM4000400 4 ТБ | от 4 482 грн. | 62 предложения | ||
Seagate Expansion STKM STKM5000400 5 ТБ | от 5 117 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →