Кофеварка Sencor SES 4040BK черный
Фото 13 |
Sencor SES 4040BK черный нержавейка черный |
|
Стильная ручная рожковая кофеварка со встроенным полуавтоматическим капучинатором и интуитивно понятной системой электронного управления. Работает только с молотым кофе, причем желательно использовать помол конических или жерновых кофеварок, обеспечивающих сравнительно однородный размер частиц. Выбор типа завариваемого напитка и настройка его основных параметров выполняется с помощью простой и наглядной 6-кнопочной сенсорной панели с LED-подсветкой.
Кофеварка Sencor SES 4040BK позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный приготовления обычного и двойного эспрессо, капучино и латте макиато. Ориентирована на бытовое использование, может обслуживать потребности среднего размера семьи или малого офиса. В отличие от бюджетных моделей оборудована не бойлером, а проточным термоблоком мощностью 1450 Вт, позволяющим выйти на рабочий режим менее чем за 30 сек.
Кроме этого, в конструкции использована мощная помпа, рассчитанная на давление до 20 бар и обеспечивающая оптимальные условия для быстрой и полной экстракции ароматических кофейных масел. Объема штатного резервуара для воды (1,4 л) достаточно на 22-28 стандартных или 11-14 двойных порций эспрессо. Кофеварка комплектуется двумя сменными крема-фильтрами (стандартный эспрессо и двойной эспрессо). Предусмотрена программа автоматической очистки паром молочной системы и удаления известкового налета.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SES 4040BK черный
Все цены 11 →Ріжкова кавоварка еспресо Sencor SES 4040BK | 7 194 грн. |
Кавоварка Sencor Ses 4040BK | 6 598 грн. |
Sencor SES 4040BK | 7 766 грн. |
Кофеварка Sencor SES 4040BK | 7 275 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Sencor SES 4040BK | 6 515 грн. |
Модификации Sencor SES 4040BK
Цены на Sencor SES 4040BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SES 4050SS нержавейка | от 6 720 грн. | 9 предложений | ||
Sencor SES 4040BK черный | от 6 515 грн. | 11 предложений |