Кофеварка Sencor SES 6050SS серебристый
Видео 2Фото 22 |
Sencor SES 6050SS серебристый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SES 6050SS серебристый
Все цены 6 →Кавоварка Sencor Ses 6050SS | 22 394 грн. |
Sencor SES 6050SS | 17 600 грн. |
Sencor SES 6050SS | 27 675 грн. |
Sencor SES 6050SS | 18 480 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо Sencor SES 6050SS | 22 173 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Sencor SES 6050SS | 22 167 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →