Кофеварка Sencor SCE 3050SS черный
Фото 15 |
Sencor SCE 3050SS |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SCE 3050SS черный
Все цены 46 →Sencor Sencor SCE 3050SS | 1 499 грн. |
Крапельна кавоварка Sencor SCE 3050SS | 1 420 грн. |
Кофеварка капельная Sencor SCE 3050SS 41004956 | 1 492 грн. |
Крапельна кавоварка Sencor Sce 3050SS | 1 670 грн. |
Кавоварка крапельна Sencor SCE 3050SS | 1 499 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности кофеварки Sencor SCE 3050SS:
- Длина сетевого шнура – 80 см
РекомендуемСравнить в таблице →