Кофеварка Sencor SES 4050SS нержавейка
Фото 13 |
Sencor SES 4050SS нержавейка нержавейка черный |
|
Удобная рожковая кофеварка со встроенным автоматическим капучинатором и интуитивно понятной системой электронного управления. Предназначена для работы только с молотым кофе, причем желательно использовать помол конических или жерновых кофеварок, обеспечивающих сравнительно однородный размер частиц. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, способный быстро приготовить обычный и двойной эспрессо, капучино и латте макиато.
Выбор типа завариваемого напитка и настройка его объема выполняется с помощью простой и наглядной 6-кнопочной сенсорной панели с LED-подсветкой. Кофеварка Sencor SES 4050SS ориентирована на бытовое использование, может обслуживать потребности семьи из 4-6 человек или малого офиса. В отличие от бюджетных моделей, она оснащена не традиционным бойлером, а проточным термоблоком мощностью 1450 Вт, который выходит на рабочий режим менее чем за 30 сек.
Также стоит отметить использование мощной помпы, рассчитанной на давление до 20 бар и обеспечивающей оптимальные условия для быстрой и полной экстракции ароматических кофейных масел. Емкости резервуара для воды (1,4 л) достаточно на 22-28 стандартных или 11-14 двойных порций эспрессо. Кофеварка комплектуется двумя сменными крема-фильтрами: обычным и двойной емкости. Есть программа автоматической очистки паром молочной системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SES 4050SS нержавейка
Все цены 6 →Кавоварка Sencor Ses 4050SS | 7 575 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Sencor SES4050SS-EUE3 SES 4050BK | 7 333 грн. |
Sencor SES 4050SS-EUE3 | 6 720 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо Sencor SES4050SS-EUE3 SES 4050BK | 6 831 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Sencor SES4050SS-EUE3 | 6 825 грн. |
Sencor SES 4050SS | 8 526 грн. |
Модификации Sencor SES 4050SS
Цены на Sencor SES 4050SS |
---|---|---|---|---|
Sencor SES 4050SS нержавейка | от 6 720 грн. | 6 предложений | ||
Sencor SES 4040BK черный | от 6 521 грн. | 11 предложений |