Кофеварка Sencor SCE 3700BK нержавейка
Фото 18 |
Sencor SCE 3700BK |
|
Возможность заваривания чая
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SCE 3700BK нержавейка
Все цены 34 →Sencor Sencor SCE 3700BK (SCE3700BK) | 1 499 грн. |
Крапельна кавоварка Sencor SCE 3700BK | 1 316 грн. |
Кофеварка капельная SENCOR SCE 3700BK 41009150 | 1 492 грн. |
Крапельна кавоварка Sencor Sce 3700BK | 1 600 грн. |
SENCOR SCE 3700BK | 1 411 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности кофеварки Sencor SCE 3700BK:
- Противокапельная система
- Длина сетевого шнура – 80 см
РекомендуемСравнить в таблице →