Кофеварка Sencor SES 1720WH белый
Фото 12 |
Sencor SES 1720WH белый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SES 1720WH белый
Все цены 14 →Sencor Sencor SES 1720WH | 3 599 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Sencor Ses 1720WH | 3 518 грн. |
Кавоварка Sencor Ses 1720WH | 3 424 грн. |
Sencor SES 1720WH 41018330 | 3 399 грн. |
Кофеварка эспрессо Sencor ses 1720wh (41018330) | 3 622 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →