Камера видеонаблюдения Seven Systems IP-7212PA
Видео 1Фото 5 |
Seven Systems IP-7212PA |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seven Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seven Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seven Systems IP-7212PA
IP-відеокамера 2 Мп вулична/внутрішня SEVEN IP-7212PA white 2,8 мм | 2 400 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп вулична/внутрішня SEVEN IP-7212PA white 3,6 мм | 2 400 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп вулична/внутрішня SEVEN IP-7212PA black 2,8 мм | 2 472 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →