Камера видеонаблюдения Seven Systems IP-7215PA PRO
Видео 3Фото 5 |
Seven Systems IP-7215PA PRO |
|
4 ГБ встроенное хранилище.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seven Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seven Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seven Systems IP-7215PA PRO
Все цены 6 →SEVEN Systems IP-7215PA PRO white 2.8 мм 69590 | 5 199 грн. |
5 Мп IP-відеокамера уличная/внутренняя SEVEN IP-7215PA PRO white (2,8) | 4 580 грн. |
SEVEN Systems IP-7215PA PRO Black 2.8mm 69692 | 5 199 грн. |
Купольна IP камера з мікрофоном SEVEN IP-7215PA PRO white, 5Мп | 4 580 грн. |
IP-відеокамера 5 Мп вулична/внутрішня SEVEN IP-7215PA PRO black 2.8 мм | 4 727 грн. |
IP-відеокамера 5 Мп вулична/внутрішня SEVEN IP-7215PA PRO white 6,0 мм | 4 580 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →