Камера видеонаблюдения Seven Systems IP-7212PA-FC
Фото 5 |
Seven Systems IP-7212PA-FC |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seven Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seven Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seven Systems IP-7212PA-FC
2 Мп IP-відеокамера Full Color уличная/внутренняя SEVEN IP-7212PA-FC (2,8) | 2 544 грн. |
Купольна Full Color IP камера з мікрофоном SEVEN IP-7212PA-FC, 2Мп | 2 538 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Full Color вулична/внутрішня SEVEN IP-7212PA-FC 2,8 мм | 2 544 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →