Телевизор Sharp 32HF2765E
Фото 7
Купить!
Novateh.com.ua
Телевізор Sharp 32HF2765E 32" HD Ready Google TV DVB-T2 VL3232HF2765E
Novateh.com.ua
Менее года
(Новояворовск)
Пожаловаться
в списокмои списки
Sharp 32HF2765E
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 50/60 Гц
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN
Управление:ассистент
Все характеристики
Характеристики 32HF2765E
Цвет
Размер диагонали32 "
Операционная системаGoogle TV (Android TV)
Дисплей
Покрытие экранаглянцевое
Разрешение1366x768 пикс
Динамическая контрастность1 000 000:1
Частота смены кадров50/60 Гц
Поддержка HDRHDR10
Мультимедиа
Мощность звука16 Вт
Кол-во динамиков2 шт
АудиодекодерыDolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby AC-4
Цифровой тюнерDVB-T2 (эфирное)
DVB-C (кабельное)
DVB-S (спутниковое)
DVB-S2 (спутниковое)
Функции и возможности
Функции и возможностиWi-Fi 4 (802.11n)
Google Cast (Chromecast)
Bluetooth
Google Assistant
Разъемы
HDMI3 шт
Версия HDMIv 1.4
Технологии HDMIARC, CEC
Дополнительные входыUSB-A 2 шт
LAN
композитный AV-вход
Выходыmini-Jack (3.5 мм) наушники
оптический
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность26 Вт / 40 Вт HDR /