Встраиваемая посудомоечная машина Sharp QW-NI13I49EX
Фото 5 |
Недорогая посудомойка с базовым набором функций, встраиваемая в ниши гарнитура кухонной мебели с размерами 82х60х60 см (по высоте, ширине и глубине установки). Машинка обладает загрузкой до 13 комплектов посуды, которую предполагается размещать в двух выдвижных ящиках. Положение верхней корзины у модели регулируется по высоте. Набор программ в Sharp QW-NI13I49EX стандартный: быстрая мойка, автоматическая, экономная, интенсивная.
Дополняют картины опции предварительного ополаскивания грязной посуды и половинной загрузки, причём функция Eco Wash позволяет выбрать верхнюю или нижнюю корзину для режима неполной загрузки. Модель оборудована антибактериальным фильтром, который уничтожает до 99 % вредоносных микроорганизмов. Кнопочная панель управления работой посудомойки находится на верхнем торце двери. В качестве приятного бонуса машинка обзавелась таймером отсрочки запуска цикла с интервалом до 9 часов. Во избежание неприятностей, связанных с затоплением соседей снизу, в распоряжение устройства поступила система защиты от протечек Aquastop.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Купить Sharp QW-NI13I49EX
Все цены 6 →Посудомийна машина Sharp QW-NI13I49EX-DE | 12 599 грн. |
Sharp QW-NI13I49EX-DE | 11 730 грн. |
Sharp QW-NI13I49EX-DE | 13 760 грн. |
Sharp QW-NI13I49EX-DE | 14 104 грн. |
Вбудована посудомийна машина Sharp QW-NI13I49EX | 13 201 грн. |
Sharp QW-NI13I49EX-DE | 14 448 грн. |