Катушка Shimano Miravel 4000 (MIR4000)
Shimano Miravel 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Miravel 4000
Все цены 13 →Катушка Shimano Miravel 4000 5+1BB (MIR4000) | 6 670 грн. |
Катушка Shimano Miravel 4000 5+1BB 4.71 (MIR4000) | 6 670 грн. |
Катушка Shimano Miravel 4000 5+1BB 4.71 (MIR4000) MIR4000 | 6 670 грн. |
Котушка Shimano Miravel 4000 5+1BB 4.71 (MIR4000) MIR4000 | 6 670 грн. |
Катушка Shimano Miravel 4000 5+1BB 4.7:1 2266.67.56 | 6 670 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →