Катушка Shimano Sienna FG 4000 (SN4000FG)
Видео 4Фото 5 |
Shimano Sienna FG 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Sienna FG 4000
Все цены 21 →Катушка рыболовная Катушка Shimano Sienna 4000 Fg 3+1BB 5.2:1 | 1 754 грн. |
Катушка Shimano Sienna 4000 FG 3+1BB (SN4000FG) | 1 760 грн. |
Катушка Shimano Sienna 4000 FG 3+1BB 5.2:1 (SN4000FG) | 1 760 грн. |
Катушка Shimano Sienna 4000 FG 3+1BB 5.2:1 (SN4000FG) SN4000FG | 1 760 грн. |
Котушка Shimano Sienna 4000 FG 3+1BB 5.2:1 (SN4000FG) SN4000FG | 1 760 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →