Катушка Shimano Ultegra Ci4 XTC 14000 (ULTCI414000XTC)
Фото 13 |
Shimano Ultegra Ci4 XTC 14000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Ultegra Ci4 XTC 14000
Все цены 17 →Катушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XTC 5+1BB (ULTCI414000XTC) | 15 530 грн. |
Котушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XTC 5+1BB 4.31 (ULTCI414000XTC) | 15 530 грн. |
Катушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XTC 5+1BB 4.31 (ULTCI414000XTC) ULTCI41 | 15 530 грн. |
Котушка Shimano Ultegra CI4+ 14000 XTC 5+1BB 4.31 (ULTCI414000XTC) ULTCI41 | 15 530 грн. |
Kołowrotek Shimano Ultegra Ci4 14000 Xtc | 14 883 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →