Циркуляционный насос Shimge XP32-12-220 12 м 220 мм
Shimge XP32-12-220 12 м
220 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:10000 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:500 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики XP32-12-220
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimge XP32-12-220 12 м 220 мм
Все цены 7 →Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 500Вт 10м³/ч Hmax 12м 2" XP 32 | 10 776 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XP 32-12-220 1036258 | 10 776 грн. |
Циркуляційний насос опалення Shimge XP 32-12-220 | 10 776 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XP32-12-220, Qmax=10,0м³ 1036258 | 10 776 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE XP32-12-220, Qmax=10,0м | 10 776 грн. |
Циркуляційний насос SHIMGE XP 32-12-220 1036258 | 10 776 грн. |
Насос циркуляційний SHIMGE з мокрим ротором 500Вт 10м/ч Hmax 12м 2" XP 32- | 10 776 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →