Электрогрелка Shine EG-1/12
Фото 3 |
Shine EG-1/12 |
|
Работает от автомобильного прикуривателя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shine EG-1/12
Все цены 8 →Електрогрілка для авто Shine ЕГ 1/12 від прикурювача/клем 45х30 см S | 619 грн. |
Електрогрілка Shine ЕГ-1/12 (грілка електрична автомобільна від прикурювач | 619 грн. |
Електрогрілка Shine ЕГ-1/12 Автомобільна від прикурювача, 45х30см (2420950 | 708 грн. |
Електрогрілка для авто Shine ЕГ 1/12 від прикурювача/клем 45х30 см | 619 грн. |
Електрогрілка для авто Shine ЕГ 1/12 від прикурювача/клем 45х30 см | 688 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →