Электрогрелка для ног Shine EGN-1/220
Shine EGN-1/220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shine EGN-1/220
Електрогрілка 3-в-1 Shine ЕГН-1/220 ЛЮКС 30х80 см | 693 грн. |
Електрогрілка 3-в-1 Shine ЕГН-1/220 ЛЮКС 50W 30х80 см Brown | 716 грн. |
Універсальна електрична грілка 3-в-1 Shine ЕГН-1/220 ЛЮКС 30х80 см | 693 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →