Электрогрелка Shine EG-1/5
Фото 3 |
Shine EG-1/5 |
|
Работает от павербанка или другого устройства с USB портом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shine EG-1/5
Все цены 19 →Електрогрілка водовідштовхувальна SHINE ЕГ-1/5 з підігрівом від Powerbank | 355 грн. |
Грілка електрична SHINE ЕГ-1/5 з підігрівом від павербанку 5В S | 279 грн. |
Електрогрілка SHINE ЕГ-1/5 USB з підігрівом від павербанку (влагозахищенна | 320 грн. |
Електрогрілка SHINE ЕГ-1/5 USB з підігрівом від павербанку | 279 грн. |
Електрогрілка Shine ЕГ-1/5 (НН) Від USB та павербанка, у водонепромінковом | 431 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →