Корпус SilverStone Alta G1M белый (SST-ALG1MW)
Фото 7 |
SilverStone Alta G1M белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Alta G1M белый
Корпус SilverStone Alta G1M White (SST-ALG1MW) SST-ALG1MW | 8 234 грн. |
Silverstone Alta G1M Biała (SST-ALG1MW) | 8 526 грн. |
Корпус SilverStone Alta G1M White (SST-ALG1MW) | 8 217 грн. |
Модификации SilverStone Alta G1M
Цены на SilverStone Alta G1M |
---|---|---|---|---|
SilverStone Alta G1M белый | от 8 217 грн. | 3 предложения | ||
SilverStone Alta G1M черный | от 8 145 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →