Корпус SilverStone Fara 312Z черный (SST-FA312Z-BG)
Видео 1Фото 16 |
SilverStone Fara 312Z черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить SilverStone Fara 312Z черный
Все цены 36 →Silverstone FARA 312Z Tempered Glass без БЖ (SST-FA312Z-BG) Black SST-FA31 | 3 879 грн. |
Корпус SilverStone Fara FA312Z-BG ARGB Black (SST-FA312Z-BG) без БЖ SST-FA | 3 889 грн. |
Корпус SilverStone FARA FA312Z-BG (SST-FA312Z-BG) SST-FA312Z-BG | 3 787 грн. |
Корпус Silverstone Fara 312Z Black (SST-FA312Z-BG) | 3 714 грн. |
Корпус Silverstone Fara 312Z Black (SST-FA312Z-BG) | 3 714 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →