Походный нож SKIF Plus Lifesaver
Видео 1Фото 10 |
SKIF Plus Lifesaver |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SKIF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SKIF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SKIF Plus Lifesaver
Все цены 6 →Нож SKIF Plus Lifesaver Blue (KL75-BL) KL75-BL | 376 грн. |
Ніж Skif Plus Lifesaver Blue (KL75-BL) | 303 грн. |
Складаний армійський ніж Skif Plus Lifesaver, колір – Синій, нержавіюча ст | 526 грн. |
Ніж Skif Plus Lifesaver Black (KL75-B) | 376 грн. |
Складаний ніж Skif Plus Lifesaver, колір – Синій, нержавіюча сталь, склада | 526 грн. |
Ніж Skif Plus Lifesaver | 470 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →