Плита Snaige SNFG-60BR коричневый
Фото 4 |
Snaige SNFG-60BR коричневый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snaige SNFG-60BR коричневый
Все цены 6 →Плита газова Snaige SNFG-60BR | 11 149 грн. |
SNFG-60BR Плита газова snaige | 10 796 грн. |
Газова плита Snaige SNFG-60BR | 10 322 грн. |
Snaige SNFG-60BR | 11 149 грн. |
Плита кухонная Snaige SNFG-60BR | 11 137 грн. |
Плита газова SNAIGE SNFG-60BR | 11 149 грн. |
Модификации Snaige SNFG-60BR
Цены на Snaige SNFG-60BR |
---|---|---|---|---|
Snaige SNFG-60W белый | от 10 033 грн. | 4 предложения | ||
Snaige SNFG-60BR коричневый | от 10 322 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →