Походный нож SOG Pentagon OTF
Видео 5Фото 14 |
SOG Pentagon OTF |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOG Pentagon OTF
Нож туристический SOG Pentagon OTF, Flat Dark Earth (15-61-02-57) | 19 475 грн. |
Розкладний ніж SOG Pentagon OTF, Flat Dark Earth SOG 15-61-02-57 | 18 525 грн. |
Ніж SOG Pentagon OTF Flat Dark Earth (1033-SOG 15-61-02-57) | 19 475 грн. |
Розкладний ніж SOG Pentagon OTF, Flat Dark Earth (SOG 15-61-02-57) | 19 475 грн. |
Складаний ніж SOG Pentagon OTF Чорний-Коричневий | 19 475 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →