Стайлер Sogo PPE-SS-3845
Видео 1Фото 3 |
Sogo PPE-SS-3845 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo PPE-SS-3845
Все цены 9 →Вирівнювач для волосся SOGO PPE-SS-3845 | 1 048 грн. |
Вирівнювач для волосся SOGO PPE-SS-3845 | 860 грн. |
Sogo SOGO PPE-SS-3845 | 860 грн. |
Праска для волосся SOGO PPE-SS-3845 | 870 грн. |
Щипці для волосся Sogo PPE-SS-3845 | 828 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →