Вытяжной вентилятор VENTS X 100 XT
Видео 18Фото 3 |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 100 XT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 XT:
- Вес — 0.61 кг
- Потребление тока — 0.085 A
Где купить VENTS X 100 XT
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 ХТ V0000216907 | 2 146 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 ХТ | 2 146 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ХТ | 2 146 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 100 ХТ 0000216907 | 1 884 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 ХТ | 2 146 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем