Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-N EBB-250 N HT
от 8 552 до 11 097 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:270 м³/ч Шум:46 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau EBB-N 9
Характеристики
Soler&Palau EBB-250 N HT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau EBB-250 N HT:
- Две скорости вентилятора
- Фильтр из нержавеющей стали
- Вес — 3 кг
- Модель EBB-250 N S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель EBB-250 N T — имеет таймер выключения
- Модель EBB-250 N HT — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Soler&Palau EBB-N EBB-250 N HT
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-250 N HT | 11 097 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-250 N HT | 10 061 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-250 N HT | 8 552 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем