Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-DESIGN EBB-250 T DESIGN
от 8 302 до 10 773 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:250 м³/ч Шум:51 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau EBB-DESIGN 9
Характеристики
Soler&Palau EBB-250 T DESIGN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau EBB-250 T DESIGN:
- Вес — 2.2 кг
- Модель EBB-250 S DESIGN — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель EBB-250 M DESIGN — имеет шнурковый выключатель
- Модель EBB-250 T DESIGN — имеет таймер выключения
- Модель EBB-250 HM DESIGN — имеет шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель EBB-250 DV DESIGN — имеет шнурковый выключатель
Где купить Soler&Palau EBB-DESIGN EBB-250 T DESIGN
Цвет:
Вытяжной вентилятор Soler&Palau EBB-250 T DESIGN | 10 773 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-250 T DESIGN | 9 767 грн. |
Відцентровий вентилятор Soler & Palau EBB-250 T DESIGN | 8 302 грн. |
Закрыть
Рекомендуем