Объектив Sony 70-300mm f/4.5-5.6 G FE OSS (SEL-70300G)
Видео 4 |
Sony 70-300mm f/4.5-5.6 G FE OSS |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Расшифровка обозначений объективов SonyУчимся читать данные об объективе по аббревиатурам в его наименовании
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 70-300mm f/4.5-5.6 G FE OSS
Все цены 18 →Об'єктив SONY SEL70300G.SYX | 59 999 грн. |
Объектив Sony FE 70-300 mm F/4.5-5.6 G OSS (SEL70300G.SYX) | 50 999 грн. |
Об'єктив Sony FE 70-300 mm F/4.5-5.6 G OSS (SEL70300G.SYX) SEL70300G. | 59 999 грн. |
Объектив Sony 70-300mm, f/4.5-5.6 g oss для камер nex ff sel70300g.syx | 62 485 грн. |
Об'єктив Sony 70-300mm, f/4.5-5.6 G OSS для камер NEX FF (SEL70300G.SYX) | 59 899 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →