Объектив Sony 15mm f/1.4 G E
Видео 1Фото 6 |
Sony 15mm f/1.4 G E |
|
Кропнутый фикс-объектив под гвардию беззеркалок Sony с датчиком изображения APS-C. Модель принадлежит к серии G-оптики (Golden), под крылом которой сосредоточены объективы сплошь высокого класса с улучшенными оптическими характеристиками и отменным качеством сборки. В эквиваленте полного кадра Sony 15mm f/1.4 G E обеспечивает съёмку на фокусном расстоянии порядка 23 мм. Максимальная диафрагма при этом составляет f/1.4, что позволяет эффектно размывать фон при съёмке с малой глубиной резкости.
Фокусировка у модели внутренняя. За автоматическую наводку на резкость несут ответ два линейных привода «под капотом» объектива. Для изменения диафрагмы в конструкцию фикса внедрили отдельное кольцо управления, которое может работать в бесступенчатом режиме. Кольцо ручной фокусировки объектива имеет линейный ход. Из прочих элементов управления на корпусе модели нашлось местечко для переключателя «MF/AF» и кнопки удержания фокуса. Объектив совместим со светофильтрами диаметром 55 мм. Вес широкоугольного фикса равен 219 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 15mm f/1.4 G E
Все цены 33 →Ширококутний об'єктив Sony SEL15F14G 15mm f/1.4 G | 26 610 грн. |
Об'єктив SONY SEL15F14G.SYX | 34 399 грн. |
Sony SEL15F14G 15mm f/1.4 G | 25 800 грн. |
Объектив Sony E 15 мм f/1.4 G (SEL15F14G.SYX) | 31 999 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony SEL15F14G E 15mm f/1.4G | 27 764 грн. |