Объектив Sony 10-20mm f/4 PZ G E
Фото 4 |
Sony 10-20mm f/4 PZ G E |
|
Широкоугольный зум-объектив с моторизованным приводом масштабирования для фотографов и видеографов. Модель заточена под совместное использование с кропнутыми беззеркалками Sony формата APS-C. Собрана она в компактном корпусе с размерами 70х55 мм и весом 178 г. Внутри объектива размещается оптическая схема из 11 элементов в 8 группах и установлен линейный привод автофокусировки. В автоматическом режиме наводки на резкость Sony 10-20mm f/4 PZ G E фокусируется с дистанции от 20 см.
Во время зуммирования и фокусировки модель не изменяется в размерах, плюс к этому не меняется центр тяжести объектива (важный момент при съёмках со стабилизатора или подвеса). Для управления зуммированием в модели предусматривается колечко и специальный селектор на корпусе. Также объектив оборудован кнопкой удержания фокусировки. Видеографы по достоинству оценят в модели минимальный эффект дыхания. На переднюю линзу зум-объектива можно устанавливать относительно компактные и недорогие светофильтры диаметром 52 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 10-20mm f/4 PZ G E
Все цены 24 →Ширококутний об'єктив Sony SELP1020G 10-20 mm f/4.0 G | 29 610 грн. |
Об'єктив SONY SELP1020G.SYX | 29 999 грн. |
Sony SELP1020G 10-20 mm f/4.0 G | 28 200 грн. |
Объектив Sony E PZ 10-20 мм f/4.0 G (SELP1020G.SYX) | 27 999 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony SELP1020G E 10-20mm f/4 Pz G | 30 768 грн. |