Объектив Sony 16-35mm f/4 ZA FE OSS Vario-Tessar T* (SEL-1635Z)
Видео 7Фото 2 |
Sony 16-35mm f/4 ZA FE OSS Vario-Tessar T* |
|
Творческий инструмент в руках умелого обладателя полнокадровых беззеркальных камер системы Sony E, позиционируемый для съёмки пейзажей, интерьеров и архитектуры. Объектив охватывает широкоугольный диапазон фокусных расстояний 16-35 мм и может похвастаться неизменной максимальной светосилой f/4 во всей «вилке» зуммирования. Корпус Sony 16-35mm f/4 ZA FE OSS Vario-Tessar T* выполнен из металла, для него заявляется пыле- и влагозащита.
Из органов управления на объективе есть кольцо зуммирования и электронной фокусировки. Включать и отключать оптический стабилизатор предстоит через меню фотокамеры. Внутренняя конструкция модели составлена из 12 элементов в 10 группах. В оптическую схему введены 5 асферических линз для устранения широкоугольных искажений и 3 элемента ED из стекла с низкой дисперсией для уменьшения хроматических аберраций. Мотор автофокусировки «под капотом» объектива позволяет наводиться на резкость с расстояния от 28 см. Передний линзоблок у «ширика» немного выезжает вперёд при зуммировании (примерно на 2 см), однако он не вращается, что открывает возможность использовать светофильтры калибра 72 мм. Весит объектив чуть больше полукилограмма.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 16-35mm f/4 ZA FE OSS Vario-Tessar T*
Все цены 12 →Sony Vario-Tessar T* FE 16-35 мм F4 ZA OSS SEL1635Z | 34 400 грн. |
Об'єктив Sony FE 16-35 mm f/4.0 OSS Zeiss для камер NEX FF (SEL1635Z. | 39 999 грн. |
Об'єктив Sony 16-35 mm f/4.0 G SELP1635G | 46 070 грн. |
Объектив Sony FE 16-35 mm f/4.0 OSS Zeiss (SEL1635Z.SYX) | 35 999 грн. |
Об'єктив Sony 16-35mm f/4 ZA FE OSS Vario-Tessar T* (SEL-1635Z) | 42 995 грн. |