Объектив Sony 11-18mm f/4.5-5.6 DT (SAL-1118)
Видео 11Фото 12 |
Sony 11-18mm f/4.5-5.6 DT |
|
. Сверхширокоугольный объектив с переменным фокусным расстоянием — 11-18 мм. Рассчитан на байонеты Sony/Minolta A, штатный тип матрицы — APS-C. Автофокусировка осуществляется приводом типа «отвёртка». Светосила — f/4.5 – f/5.6
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 11-18mm f/4.5-5.6 DT
Все цены 6 →Ширококутний об'єктив Sony SAL1118 11-18mm f/4,5-5,6 | 12 410 грн. |
Sony SAL1118 11-18mm f/4,5-5,6 | 8 900 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sony 11-18mm f / 4.5-5.6 9 (SAL-1118) | 13 650 грн. |
Объектив для фотоаппарата Sony 11-18mm f/4.5-5.6 9 (SAL-1118) | 13 543 грн. |
Sony DT 11-18mm f/4.5-5.6 (SAL1118) | 15 920 грн. |
Sony SAL1118 11-18mm f/4,5-5,6 | 12 399 грн. |
Видеообзоры
Краткое описание:
Сверхширокоугольный зум подходит для съемки пейзажей, съемки внутри помещений и "на ходу".
РекомендуемСравнить в таблице →