Плеер Sony NW-E394 8Gb
Sony NW-E394 8Gb ― это портативный аудиоплеер от японского производителя Sony, разработанный для прослушивания музыки в дороге. Легкий и тонкий корпус (39 грамм, 92x43x10 мм) не займет много места в сумке или кармане. Интуитивно понятное управление позволяет легко находить и воспроизводить музыку. А благодаря длительному времени автономной работы вы никогда не будете слушать тишину.
Встроенный литиевый аккумулятор перезаряжается, обеспечивая до 35 часов непрерывного воспроизведения. Чтобы восстановить полную боеготовностью, плееру понадобится провести около двух часов в компании зарядного устройства и розетки. Поддержка карт памяти формата microSD позволяет существенно расширить объем доступной памяти (прим: в памяти плеера доступно 8 ГБ), загрузив в память гораздо больше любимых альбомов, плейлистов и подкастов.
Sony NW-E394 8Gb дружит с большинством самых распространенных форматов аудио (прим: поддерживаются MP3, WMA, PCM, AAC) не ограничивая слушателя в его предпочтениях. Для навигации по музыкальной библиотеке и меню плеера предусмотрен довольно четкий, цветной TFT экран с диагональю дисплея 1.77 дюймов и разрешением 128x160 пикселей. Помимо навигации экран может выводить информацию обложку прослушиваемого альбома и информацию о нем. Также с помощью экрана и основных кнопок управления пользователь может быстро и удобно подстроить звучание под себя с помощью 5-полосного эквалайзера. Так как модель 2016 года выпуска, в ней нет поддержки Bluetooth, а наушники подключаются с помощью старого доброго 3.5-дюймового миниджека.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony NW-E394 8Gb
Все цены 21 →Sony NW-E394B Black sony nw-e394b black | 4 439 грн. |
Компактний MP3 плеєр Sony NW-E394B Black | 3 998 грн. |
Плеєр SONY NW-E394L 8 GB czerwony | 6 888 грн. |
MP3 плеєр Sony NW-E394B Black | 3 793 грн. |
Hi-Res плеєр Sony NW-E394 Blue | 6 499 грн. |
1 4 0 1 |
Купил для девушки , впринципе нормальный , но мой плеер Сони который я брал 8 лет назад в 5 раз лучше и в комплекта к нему шли обалденные наушники до сих пор их ношу , хотя по логике вещёй новые модели плеера должны быть круче )). Наушники в комлекте можно сразу выкинуть , купил новые вакуумные пришлось ещё 1400 грн потратить, качество батареи покажет время . Новая функция усиление басов на нормальных наушниках не нужна , а то если включить басы на уши давит очень !!! внешний вид наушники , экран пользуюсь Sony NW-E394 8Gb менее месяца |