Телевизор Sony XR-75X95J 75 "
Видео 2Фото 2 |
Крупноформатный высококачественный SMART 4К-телевизор топового класса с большим 74,5-дюймовым экраном, инновационным процессором Cognitive Processor XR для интеллектуальной обработки изображения в реальном масштабе времени, полноценной поддержкой всех стандартов HDR, функцией быстрого воспроизведения видео с гаджетов «по воздуху» (Chromecast, Miracast, AirPlay) и высокой частотой обновления 120 Гц.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2021 года, ориентированный на требовательных пользователей. Предназначен для применения в составе качественных домашних кинотеатров и топовых бытовых мультимедийно-развлекательных систем (в т.ч. для комфортного гейминга). В основе телевизора Sony XR-75X95J лежит полноценная 10-битная VA-матрица с разрешением 3840х2160 и многозонной управляемой LED-подсветкой Full-Array Local Dimming, использующей улучшенную технологию локального затенения.
Благодаря корректному отображению 30-битной цветовой палитры и немалой пиковой яркости, эта модель уверенно справится с воспроизведением любого видео с расширенным динамическим диапазоном. Поддерживаются как открытые стандарты HLG, HDR10 так и премиальный Dolby Vision. Помимо очевидных достоинств, большая диагональ экрана накладывает некоторые ограничения. Для комфортного просмотра расстояние от экрана до глаз пользователя должно составлять не менее 2,3 м, а оптимальная дистанция равна 3,0-3,5 м.
Купить Sony XR-75X95J 75 "
Все цены 9 →Sony XR-75X95J | 81 600 грн. |
Телевізор Sony XR-75X95J 75X95J | 82 000 грн. |
sony XR-75X95J | 81 900 грн. |
Телевізор Sony XR-75X95J | 143 599 грн. |
Телевізор Sony XR-75X95J | 142 024 грн. |
Модификации Sony XR-75X95J
Цены на Sony XR-75X95J |
---|---|---|---|---|
Sony XR-65X95J 65 " | от 51 130 грн. | 13 предложений | ||
Sony XR-75X95J 75 " | от 81 600 грн. | 9 предложений | ||
Sony XR-85X95J 85 " | от 99 270 грн. | 11 предложений |