Дрель-шуруповерт Spektr SCD-18-38
Видео 2Фото 5 |
Spektr SCD-18-38 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spektr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spektr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spektr SCD-18-38
Шуруповерт акумуляторний Spektr SCD-18-38 (2 акумулятори, набір насадок та | 1 964 грн. |
Шуруповерт Spektr Professional SCD-18-38 з набором інструментів | 1 813 грн. |
Шуруповерт Шуруповерт акумуляторний Spektr 18 В SCD-18-38 у кейсі з наборо | 1 978 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →