Поверхностный насос Speroni CAM 200
Speroni CAM 200 4.8 м³/ч 58 м 6 м³/ч 60 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CAM 200
Насос поверхностный Speroni CAM 200 | 17 071 грн. |
Насос поверхневий Speroni CAM 200 (101162110) 101162110 | 15 772 грн. |
Насос поверхневий Speroni CAM 200 | 18 854 грн. |
Модификации Speroni CAM 200
Цены на Speroni CAM 200 |
---|---|---|---|---|
Speroni CAM 150 | от 15 298 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CAM 200 | от 15 772 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →