Поверхностный насос Speroni RX 4-5
Speroni RX 4-5 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni RX 4-5
Насос поверхностный Speroni RX 4-5 | 15 953 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Speroni RX 4-5 (102206850) 102206850 | 15 989 грн. |
Speroni RX 4-5 | 15 029 грн. |
Speroni Горизонтальный многоступенчатый насос Speroni RX 4-5 (трехфазный) | 15 152 грн. |
Насос поверхневий Speroni RX 4-5 | 17 911 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RX 4-5:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni RX 4-5
Цены на Speroni RX 4-5 |
---|---|---|---|---|
Speroni RX 2-4 | от 11 950 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 2-5 | от 13 013 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 2-6 | от 13 453 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 4-3 | от 11 510 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RX 4-4 | от 11 730 грн. | 2 предложения | ||
Speroni RX 4-5 | от 15 029 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RX 4-6 | от 15 762 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RX 10-4 | от 19 208 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RX 10-5 | от 24 687 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RX 10-6 | от 27 492 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →